Клуб выпускников

Этой публикацией мы начинаем представление наших выпускников - творцов, новаторов, художников, музыкантов...

Владимиров Смирнов-Череповецкий Александр

Смирнов Александр Родился в городе Череповец в 1974 году. Работал в ОАО 'Северсталь', и ЗАО 'Фирма 'Стоик'. В настоящее время работает в ООО 'Прокатмонтаж-2' слесарем. В сентябре 2009 года дебютировал рассказом 'Трубецкой' в журнале 'Очевидное и Невероятное' (Харьков).
Мы рады поздравить нашего выпускника с выходом книги. Волонтер Владимиров А. Волонтер: Неблагодарная работа

Аннотация

Поздняя осень 1700 года. Россия на пороге Северной войны. Русская армия, под командованием иноземцев, штурмует шведскую крепость - Нарва. Именно в самую гущу сражения таинственная сила перемещает нашего современника. Андрес Ларсон - эстонец, со своими "тараканами" в голове. В прошлой жизни, что осталась "там", он был бизнесменом, то тут в восемнадцатом веке ему выпала роль всего лишь наблюдателя да к тому же неблагодарная работа, за которую раньше и не взялся бы. Но чтобы как-то выжить в эпохе перемен, изменить свое отношение к русским, эстонец вынужден подминать этот мир под себя, невольно нарушая ход истории. И в результате появляется шанс подняться "из грязи в князи". Стать графом и комендантом Нарвы, лишь бы Петр Первый не возражал. А разве государь против?
Ссылки: Авторская страничка
форум издательства (Там авторская колонка)